Извинился, но не признался. Адвокаты избившего девушку винтовкой Гелояна попытались его освободить

Опубликовано: 27-08-2019 Раздел: Новости Анапы Источник: anapa.life  263

В Краснодарский краевой суд поступило ходатайство адвокатов Сурена Гелояна, который нанес увечья работнице тира в Большом Утрише пневматическим ружьем за отказ дать пострелять. Инцидент попал на видео благодаря установленной в тире камеры наблюдений и получил широкую огласку. Вскоре Гелояна задержали и поместили в СИЗО Новороссийска.

Защитники арестованного дебошира просили суд освободить его из под стражи. Как сообщил «Кубанским новостям» адвокат избитой девушки, Гелоян просил у потерпевшей прощения, но не уточнил — за что именно, и не признал своей вины, а просто сказал: «Таня, извините».

Аргументы Гелояна и его адвокатов судью не убедили, мужчина останется в следственном изоляторе пока его дело не направят в суд.

Кроме того, защитник девушки рассказал об угрозах, которые неоднократно поступали в адрес Татьяны и членов ее семьи. В связи с этим казаки Анапы даже организовали дежурство у дома его подзащитной.


На фото Сурен Гелоян|Фото Следственного Управления СК РФ Краснодарского края





Источник: anapa.life

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.